Продажа уцененного товара

• г. Волгоград

Продал аккумулятор Б/У на Авито, покупатель приехал с прибором, проверил, прибор показал, что аккумулятор рабочий. Через три дня покупатель написал, что хочет вернуть аккумулятор, т.к. он не заряжается. Не знаю как он довез его, может ронял или не правильно поставил зарядку (перепутал полярность). Кстати аккумулятор я продал в четыре раза дешевле магазинной стоимости. Теперь покупатель грозит мне уг. ответственностью за мошенничество, и затаскать по судам. Вопрос, что мне могут грозить его обещания? С уважением Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, если сможете доказать, что прибор обмануть нельзя. И те самые походы по судам, если доказать это не сможете.