Вопрос, что делать с этим авто, возможно ли его поставить на учет?

• г. Санкт-Петербург

Куплен авто по ген доверенности, авто оказался с поддельными документами, их изъяли при попытке поменять владельца выдали копии заверенные мвд авто осталось у горе покупателя, уже три года стоит в гараже, найти хозяев и продавца не могут да и скорее всего уже не ищут. Вопрос, что делать с этим авто, возможно ли его поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

На учет вы его не поставите никогда.

Если не возбужено уголовное дело, и авто не отдано вам под ответственное хранение, то его можно продать на разборку.