Как быть, если назначена СМЭ, а лечение не завершено?

• г. Уфа

А, как?

Назначена СМЭ, а, лечение не завершено. Осталась неделя. Участковый, который дал направление на СМЭ, торопит (то, - просил забрать заявление, то, - стал торопить).

Снимок с переломом - есть.

Опрашивать свидетелей (сотрудники СМП), - не хочет Полицейские (участковый).

Ходили в Прокуратуру. Помощник Прокурора взял - "на карандаш". Но, тоже, советует дождаться результатов СМЭ. Но, сказал, что, пока идёт лечение, результатов экспертизы СМЭ - не будет.

В итоге, свидетели - разбегутся, полиция - не заводит дело. А, виновный - на свободе и продолжает угрожать!

Ответы на вопрос (5):

СМЭ проведут по представленным медицинским документам. Впоследствии, после окончания курса лечения, органы следствия назначат дополнительную СМЭ.

Орган Следствия, - участковый!

На Акте, который он выдал мне, для прохождения СМЭ, написана его фамилия! Забрать, только - сможет он! Мне, СудМедЭксперт ничего не сказал о повторной явке. Сказал, что, - Акт, заберёт участкрвый.

А, - он, вообще,-не заинтересован в расследовании! Звонил неоднократно и просил забрать заявление.

Боюсь, что, - без моего присутствия, когда, он, - завезёт из Больницы в Морг - вкладыш, как-то может повлиять на эксперта и, - тот, - напишет неправильное заключение, в пользу Нападавшего

Вам нужно явится на экспертизу, если эксперт посчитает необходимым вам перенесут явку, уклонятся не стоит. Если вам угрожают нужно поставить в известность следователя и заявить Ходатайство об избрании подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Здравствуйте. На экспертизе у судмедэкспертв - был! Только - визуальный осмотр. Карточку из Травмпункта - забрали. Она, вместе с актом у СудМедЭксперта. Позже, я, снова обратился в Травмпункт (завели вкладыш), с осложнением (стала собираться кровь в правом коленном суставе). Производились Пункции (откачка). Прощёл МРТ.

Также, прошёл МРТ правого плечевого сустава. Нашли - перелом. В травматологии, - не знают, как его лечить. Записался в частную травматологию. Туда, тоже, - очередь, в надежде, что, - Врач, хоть, что-то скажет.

Менты - торопят.

Невролога (подтвердить сотрясение), - пройти не могу (нет приёма, - в отпуске).

Терапевт, - назначила лечение и слать анализы.

Карточку (запись) - производила на компьютере (как её приобщить к СудМедЭксперту?)

Когда ещё - нужно явится на СМЭ?

От меня, - документов они - не принимают. Только - от Полиции!

Я, - так понимаю, заключение, - напишут заочно, без моего участия? Или, - мне нужно прийти?

Они, - ждут, - только карточку (вкладыш) - с производимым лечением!

Мне, бы, - хотелось лично присутствовать, когда, - эксперт будет писать заключение.

До этого, - эксперт осмотрел меня, - только визуально.

На жалобы, - не спрашивал.

Но, - спросил, как нанесли - травму.

Участковый - такой способ нанесения травмы - опровергает!

Нашёл - неполную видеозапись