Может ли банк забрать деньги, отправленные на счет другого лица должником через этот банк - обсуждение случая безакцептного списания.

• г. Москва

Может ли банк забрать деньги, отправленные на счет другого лица должником через этот банк (через кассу банка), в случае наличия у должника договора с банком о безакцептном списании?

Ответы на вопрос (1):

Нет, деньги предназначены другому клиенту банка.