Возможно ли оформить участок на себя после гибели владельца и отсутствия документов?

• г. Москва

Такая ситуация. Мать с отцом в 1988 году купили дом в рассрочку через банк, документы были оформлены на другого человека который умер к этому времени. В 2001 дом сгорел, дом и участок продали по бумажке за некую сумму.

Документы никто не стал оформлять на участок. В 2003 году умер отец...

Вопрос такой. Могу ли я оформить на себя участок? Я являюсь сыном.

Ответы на вопрос (2):

Если его продали, то как вы его на себя собрались оформлять?

Договора купли продажи не было... Участок принадлежал бабушке, она умерла, отец не оформил на себя участок и тоже умер...