Застройщик отказывается вернуть натяжной потолок после обнаружения дефектов - что делать?

• г. Ижевск

Правомерны ли действия застройщика?. Где-то в потолке явно есть отверстие, через которую слышен сильный шум ветра. Застройщик сказал, что снимут натяжной потолок и будут смотреть, где дыра, но обратно они потолок не натянут, т.к. компания, которая занималась натяжными потолками во время строительства дома уже с ними не работает.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны натянуть потолок либо компенсировать стоимость установки, для этого нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.