Аренда гаража для производства металлических изделий - риски проверок пожарной безопасности.

• г. Ярославль

Хочу арендовать гараж и заниматься производством металлических изделий (оградки, лавочки и т.д) будут проводиться сварочные работы стоит ли опосаться проверок из пожарной безопасности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да любой может жалобу на вас написать. Вот вам и проверка.

Опасаться всегда надо. Но надо изначально придумать складную легенду, что сказать проверяющим. Типа для себя изделия делаю для своей дачи и это моё хобби. Как-то, так.