Как поступить, если возбуждено исполнительное производство по задолженности в компании Микрозайм?

• г. Краснодар

Ситуация такая есть задолженность в компании Микрозайм, суд вынес решение о рассрочке 27.04.23 года на пять месяцев, пришло уведомление что от 24.04.23 выдан исполнительный лист возбуждено исполнительное производство от 19.05.33 у ФССП, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Оплачивать в соответствии с графиком рассрочки.

А что делать с исполнительным производством? Отменить?

Подать заявление приставу о приостановке или прекращении, в зависимости от условий Определения о рассрочке.