Я могу забрать документы детей которые перешли в 6 класс с переездом в другой город

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При условии что вы покажете приказы о принятии детей в другое учебное заведение. Напишите в школу заявление и приложите подтверждение ваших слов

Доброе утро! Светлана, решать вопрос непосредственно с администрацией школы.