Ошибка в фамилии - куда отправить документы для исправления - в госпиталь или центр военно-комиссионной работы?

• г. Ставрополь

Я срочник меня ккомиссуют по состоянию здоровья ввк прошёл документы пришли только там одна ошибка в фамилии куда теперь отправят документы на исправления в госпиталь или в цввк?

Ответы на вопрос (4):

Комиссуют.

Астемир, документы отправят на исправление ошибки в военный госпиталь. Приказ Министра обороны РФ от 04.04.2017 N 170 (ред. от 03.07.2020) "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации" (вместе с "ИД-2017. Инструкция по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации")

Где сделана ошибка - в документах из госпиталя или в заключении ЦВВК?

Получается в госпитале и цввк на одну букву в фамилии, теперь снова ждать документы месяц?