Военный госпиталь удерживает ВИЧ-положительного военнообязанного - куда обратиться?

• г. Челябинск

Прохожу службу в рамках частичной мобилизации, 22.11.2022 поступил в военный госпиталь, выявили ВИЧ положительный со студией 4 А, провели ВВК в госпитали, присвоили категорию здоровья Д, 13.12.2022 привезли обратно в военную часть в лазарет, и теперь собираются держать меня тут полтора месяца, но так как у меня осталось мало здоровых клеток (220 шт) мне нужно ехать к себе в город и вставать на учёт в СПИД центр, что бы я уже начал принимать терапию, но меня не выпускают! Куда и к кому нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобы во все инстанции.