Осужденный обманут - как выехать на свою родину при строгом режиме и кто может помочь?

• г. Владивосток

Я осуждённый, строгий режим. 10.05.23 был опросник желающих уехать на сво. Через 5 дней отправили только 3 человек из 8 желающих. Администрация сказала что внесла в список, а по факту обманула. Кто в компетенции отправить меня на сво. Подать обращение от моего имени в нужное министерство.

Ответы на вопрос (2):

Бесплатно такими вопросами думаю никто не будет заниматься.

Вагнер сейчас не набирает сидельцев. А Миноборона запретила судимых набирать в добровольцы.