Микрокредитная компания требует оплатить до конца рабочего дня, но клиент настаивает на оплате по дате. Кто прав?

• г. Владивосток

Есть микрокредитная компания. Человек допустил 2 дня просрочку. Его просят оплатить до 20.00 (время работы офиса) а он говорит что просто оплатит ориентируясь на дату а не на время. Кто прав? Клиент должен производить оплату согласно времени работы офиса? Или же просто в эту дату?

Ответы на вопрос (4):

Клиент прав.

Здравствуйте Анастасия

Увы но, ставит условия именно тот кто дает деньги или тот кто купил ваш долг.

Т.е права компания?

Кто больше докажет, тот и прав