Как избавиться от пеней и штрафов при задолженности по кредитной карте ОТП Банка?

• г. Москва

Если долгое время платила проценты по кредитной карте отп банка а щас пока три месяца не плачу нет возможности, если подадут в суд то всю пеню и штрафы можно как то убрать и платить только ту сумму которю изначально взяли?

Ответы на вопрос (6):

Нет, насчитают с штрафами, согласно условий по договору.

Если они подадут в суд можете конечно, а можете и не дожидаясь податт.

Ходатайство заявить