Арендую кабинет в салоне красоты. Должна ли я скидываться на банер для этого салона?

• г. Тюмень

Арендую кабинет в салоне красоты. Должна ли я скидываться на банер для этого салона?

Ответы на вопрос (3):

Только если такая обязанность предусмотрена договором аренды.

Нет, не обязаны скидываться.

ВЫ платите аренду. Собственник обеспечивает всё остальное. Вы по договору аренды должны еще что-то платить?

Нет, а потому баннер на Ваше усмотрение..