Оставлен на Ванкоре - муж два месяца отработал на вахте и не может вернуться домой

• г. Томск

Муж отработал на вахте на Ванкоре 2 месяца. Вахта закончилась, домой его не хотят вывозить на вертолете. Поставили его на досадку и в списке он самый последний. Что ему делать? У него там постоянно болит живот, он загибается с животом. И с сердцем. Начальству все равно. Он послушал и ничего не отвечает. Как ему улететь оттуда? Если его даже слушать не хотят.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Боюсь чтобы его там не прибили. Там половина уголовников работает. Как я могу написать если я гражданская жена.

Спросить
Пожаловаться

Отработал вахту два месяца с 27 мая 2016 г. по 24 июля 2016 г. перевели только аванс 25 июля 2016 г. в размере 10 тыс руб приехал домой 25 июля и до сих пор не выплатили зарплату в скмме 149900 руб кормят завтраками и обещаниями. Что делать?

Я отработал вахту два месяца на севере в ЗАО трест по уезду оттуда не каких денег не отдавали я вскрыл вены иного пути не было отдали сразу за месяц и пять дней остался октябрь там у меня ещё 25 дней по табелю прошел месяц ничего нет а тем кто просто уехал без последствий как у меня выше приведённых вообще не чего не отдали что делать куда звонить.

Заключил договор на год отработал вахту два месяца зарплату не получил. Немогу найти работодателя и забрать трудовую. Что делать?

Отработал на вахте два месяца по договору заплатили четверть от положеных 100 тысяч р написал заявление в прокуратуру и тишина что можно зделать?

Скажите пожалуйсто. Мой муж отработал два месяца и уволился по собственному желанию. Какой должен быть расчет.

Муж был на вахте отработал месяц, заболел, его отправили домой, лечение по месту жительства. Фирма от которой он уехал на объект находится в Иркутске, по возвращению с объекта приехал на фирму за расчетом, но ему так и не выплатили ничего, кормят завтраками, домой в город Воронеж добирается как может, куда обратиться, если сами живём в Воронеже, а фирма в Иркутске.

Отработал на вахте два месяца насевере а заплатили 3600 три тысячи шестьсот руб что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В учреждение проходит сокращение. Уведомление о сокращение выдано за два месяца, работник отработал два месяца, положены ли ему компенсационные выплаты. Если да, то в каком объеме. Сотрудник пенсионер (обслуживающий персонал). Большое спасибо.

У меня сложная на мой взгляд ситуация! Я, как и многие другие, отработали на вахте два месяца! В договоре указана только белая зарплата - 40% ! И с декабря месяца нам не выдают ее! Что делать?

У мужа отсутствуют зубы на верхней челюсти пичти все. Осталось всего 2.И на нижней челюсти тоже не все зубы. Его мобилизовали 23.09.22 г. Могут ли его вернуть домой?

Я работаю официально в организации, работа вахтами 2/1 месяц, я вахту 2 месяца отработал, и уже больше двух месяцев сижу дома на работу не вызывают, говорят нет мест на данный момент. Ни какой финансовой потдержки от них тоже нет. Могу ли я подать на организацию в суд. И как мне сформулировать заявление.

Мужа мобилизовали, сейчас в зоне сво, на момент мобилизации у меня было 16 недель беременности, сейчас уже 26 недель. Может ли муж до родов вернуться домой?

Мужа призвали по мобилизации, сейчас вышел закон что если есть трое детей то он вернётся домой, у нас трое, но родных только его двое, мы в официальном браке, могут ли его вернуть домой в данной ситуации?

Мужа призвали по мобилизации, сейчас вышел закон что если есть трое детей то он вернётся домой, у нас трое, но родной его один, мы в гражданском браке, могут ли его вернуть домой в данной ситуации?

Я устроился на вахту отработал месяц уехал домой, уже месяц дома за все время получил 10000 т руб, а тут позвонил начальнику он сказал что я вообще не устроен на работу а мои документы с заявлением заморожены в отделе кадров.

Муж работает вахтой 2/1, отработал два месяца, на межвахту не отпускают. Законно ли это? На каком основании его могут не отпустить на отдых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение