Оставлен на Ванкоре - муж два месяца отработал на вахте и не может вернуться домой

• г. Томск

Муж отработал на вахте на Ванкоре 2 месяца. Вахта закончилась, домой его не хотят вывозить на вертолете. Поставили его на досадку и в списке он самый последний. Что ему делать? У него там постоянно болит живот, он загибается с животом. И с сердцем. Начальству все равно. Он послушал и ничего не отвечает. Как ему улететь оттуда? Если его даже слушать не хотят.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Боюсь чтобы его там не прибили. Там половина уголовников работает. Как я могу написать если я гражданская жена.