Возможна ипотека на полдома с раздельными входами и лицевыми счетами?

• г. Нальчик

Можно ли взять в ипотеку полдома? Дом на 2 хозяев. Раздельные входы и лицевые счета. У каждого хозяина свид-во о праве с гербовой печатью на его часть участка и дома.

Ответы на вопрос (1):

Банки на долю в праве собственности кредиты как правило не выдают