Уволилась по своей инициативе перед выплатой пособия при ликвидации организации - право на компенсацию?

• г. Махачкала

Я подписав уведомление о сокращении штата в связи с ликвидацией организации устроилась на новую работу в другую организацию. Могут ли мне в таком случае оказать в выплате 2 месячного Пособия? Так как я не дождалась двух месяцев

Ответы на вопрос (2):

Милана,

поскольку вы уволились по собственному желанию, а не по сокращению штата, то у вас нет никаких оснований для "выходного пособия", вы же уволились раньше времени и по своему желанию.