Возврат холодильника, купленного онлайн через банковскую карту и не забранного из магазина

• г. Краснодар

А доброе утро. Могу ли я вернуть холодильник который вчера приобрела по банковской карте. Сегодня только будет доставка. С магазина я его не забирала

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

Если холодильник вы не получили, следует заявить об расторжении договора купли-продажи, - отказаться от покупки.

Как отказаться если товар холодильник считается сложной техникой и ни возвращается если нет веской причины. Например что то сломано.