Могу ли я вернуть деньги за ноутбук, отремонтированный по гарантии, но неожиданно ставший ненужным?

• г. Екатеринбург

Сдал ноутбук в ремонт по гарантии, перестал работать экран, товар починили, сейчас он находится в магазине, гарантийные сроки не нарушены, но мне уже не хотелось бы этим товаром пользоваться, по скольку ноутбук не проработал и года, плюс к этому товар уже подвергался ремонту, есть большой шанс того, что товар в будущем может сломаться снова. От сюда вопрос, могу ли я придти в магазин и вернуть средства за товар?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вернуть деньги не удастся, так как ноутбук относится к технически сложным товарам. А вот обменять реально