Как получить чек и гарантию от компании после ремонта - история звонков и запись ремонта в ресторане

• г. Москва

Компания прислала мастера по ремонту, не дала чека и гарантии.

Звоню хомяь, а когда связали с менеджером по чекам, тот сказал что у них отказ стоит и мол идите в полицию, как с них получить чек? Мастер приезжал в ресторан, поэтому у меня есть запись его ремонта и история звонков от этой компании, можно что-то с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Павел, в Роспотребнадзор обратитесь с жалобой