Когда получит первую зарплату контрактник-участник СВО на СВО?

• г. Уфа

Если контрактник участник СВО, с 29 марта 2023 года на СВО, когда должна быть первая зарплата? Как только уехал ещё ни разу не было не зп не одной выплаты

Ответы на вопрос (4):

Каждый месяц, он получает оклад+довольствие +премию и тд, если до сих пор не было выплат вам нужно обратитсья в военную прокуратуру с жалобой на бездействие командования по оформлению документов на получения денежного довольствия.

Артур, добрый день. Уже должны были выплатить первую ЗП, пишите жалобу через официальный сайт Минобороны.

Если возникнут сложности, обращайтесь к любому юристу

С уважением

А кто его знает. Все вопросы к своему командиру. Некоторые даже не успевают порой ничего получить, увы.