Не выдают сертификаты о доп образовании, несмотря на оплату - что делать?

• г. Ижевск

Не выдают сертификаты о доп образовании за которые я платил. Учился 1.5 года в одном техникуме, у нас были допы (платили за них, все их я закончмл), после перевелся в другой город в другой колледж и сейчас мне не выдают сертификаты о доп образовании. Что делать? По факту договор был, заполняли родителм. Эти сертификаты мне нужны для работы

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и министерство образования.

Вопрос решаемый, если действительно так, как Вы изложили.

Жалуйтесь в прокуратуру.