Как получить справку по ф 103 у-08 о рождении в роддоме им. Крупской, Шелапутинский пер., дом 3 стр. 1, 2 ноября 1944 года?

• г. Москва

Как получить справку о моем рождении по ф 103 у-08, если я родилась в роддоме им.Крупской Шелапутинский пер., дом 3 стр 1 2 ноября 1944 г

Ответы на вопрос (1):

За этот год в роддоме уже ничего не сохранилось. Срок хранения истории родов согласно Приказа Минздрава - 25 лет.