Сложности прохождения медкомиссии военкомата после лечения от туберкулеза в 19 лет

• г. Орёл

Обхожу медкомиссию в военкомат, в 19 году по 20 проходил лечение от туберкулеза, я прошел основной курс лечения а от поддерживающего отказался, сейчас возможно состою на учете а может и не состаю, военкомате дали направление на все диспансеры как мне быть ведь могут военный билет не дать пока срок учета не пройдет?

Ответы на вопрос (1):

Юристы не занимаются гаданием на тему могут вам или не могут дать военный билет Все будет зависеть от заключения ВВК