Как надоедливые соседи, выпускающие кур на улицу, мешают покойному соседству и создают проблемы маме ребенка-инвалида?

• г. Москва

Соседи выпускают кур на улицу, за двор, естественно загажена вся дорога, они ходят по чужим участкам и портят посаженые культурные растения. Плюс ко всему я мама ребенка инвалида, на улице мы гуляем в коляске но пройти по чистому полотну дороги не удается, выходя со двора все колëса коляски запачканы. Соседи на жалобы не реагируют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу в местную администрацию

Добрый день!

Пишите жалобу органы местного самоуправления.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.