Как оформить дарственную на земельный участок от матери, полученный по многодетности, если она никогда не была в СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Мать получила земельный участок по многодетности, не куда не ездила, в администрации дали документы и договор. Сейчас она хочет сделать дарственную на меня. Можно ли сразу идти к нотариусу или же нужно посетить правление снт? Там она не была не разу.

Ответы на вопрос (3):

Договор о передаче участка в собственность или в пользование?

Договор о бесплатной передаче земельного участка в собственность

Для начала нужно оформить право собственности в надлежащем виде в росреестре, а потом уже дарить СНТ к этому не имеет никакого отношения