Я подал иск об исключении имущества из акта описи т.к. имущество бриобретено в браке.

• г. Ростов-на-Дону

Я подал иск об исключении имущества из акта описи т.к. имущество бриобретено в браке. Судья отказала в удовлетворении сославшись что сначало надо выделить долю и временно приостановила ИПдо вступления в реш в законную силу. Сейчас надо выделить долю, а потом только подавать иск об исключении доли из акта описи, но это пройдет столько времени, что имущество могут реализовать. Как же тогда быть?

Ответы на вопрос (1):

Решение о выделении доли не будет действовать разве?