Охранники ночного клуба распылили перцовый баллончик в глаза

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Зафиксируйте телесные повреждения в медицинском учреждении (травмпункт) и обращайтесь в полицию, по результатам проверки можно будет составить исковое заявление о возмещении причиненного вреда в случае отказа в возбуждении уголовного дела!

Вам нужно зафиксировать ожоги и предъявить иск администрации клуба