Как долго будет действовать запрет на регистрационные действия по авто при новом исполнительном листе по алиментам, если предыдущий был отозван без исполнения?

• г. Владикавказ

В течение какого времени пристав налодет запрет на регистрационные действия с автомобилем если снова предъявить исполнительный лист по алиментам, имеется долг по ним. Исполнительный лист был отозван без исполнения.

Ответы на вопрос (2):

Через 5 дней может

Как взыскатель надавит на пристава. Через месяц реально...