Женщина, осужденная за смерть своего ребенка, продолжает отрицательно влиять на своих детей - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году у нас в посёлке произошла смерть ребенка по вине матери, она попросту забыла о нем и он утонул в ванной. У этой женщины есть еще двое несовершеннолетних детей 7 и 4 года. Суд присудил ей статья 109 часть 1 и в соответствии с ч. 1 ст. 53 УК РФ установил на указанный период ограничения: не менять постоянного места жительства; не выезжать за пределы места жительства без согласия специализированного государственного органа, но мною и другими жителями посёлка женщина каждый вечер бывает замечена пьяной, ходит по поселку с пивом, она резко уволилась с работы. Куда сообщить об этом? Видимо человек не осознал всю серьезность ситуации и по прежнему продолжает жить как жил.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в органы опеки

Опека, ПНД

По поводу её поведения и влияния такого поведения на детей - в опеку. По поводу всего прочего - по изложенному, установленные судом ограничения она не нарушает. Формально.