Как подключиться к газу в квартире, приватизированной соседом в многоквартирном доме?

• г. Пермь

Дом 2 квартирный, сосед приватизировал, у меня по соцнайму. Ему проводят газ по программе газификации, можно ли и как к нему подключиться?

Ответы на вопрос (3):

Только если администрацию как собственника подключать к проблеме

В газовую службу обращайтесь

Если точка подключения в квартире и сосед не пускает туда горгаз - только в судебном порядке