Могут ли выселить из служебной квартиры при покупке собственного жилья?

• г. Южно-Сахалинск

Если живем в служебной квартире в 4,и приобрели квартиру в 38 кВ ипотеку …могут ли нас выселить со служебной квартиры если квадратура собственного жилья не соответствует норме? Как быть

Ответы на вопрос (4):

Вы откройте договор служебного найма и прочитайте основания для выселения. Само по себе приобретение жилья не влечет расторжение договора найма служебного помещения независимо от его площади.

Муж военный, приобрели квартиру приближенно к части😬вот переживаю чтобы не выселили

Выселят

А если разведемся?