Скажите пожалуйста при увольнении сотрудника временного пребывания свп, пологаются расчетные?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Ася, добрый день! Необходимо изучить документы с работодателем, в том числе трудовой договор, чтобы можно было уверенно ответить на Ваш вопрос. П общему правилу, правила об увольнении одинаково распространяются на сотрудников временного персонала, так что расчет, я считаю, Вам положен.