Проблемы с получением посылки из Мехико - нехватка денег на таможне и угроза отправления обратно.

• г. Мурино
Мне с Мехико прислали посылку, сейчас она на таможне и за неё просят 800$ заплатить. Таких денег у меня нет. И также отправитель требует её срочно оплатить меня. Если я не получу посылку её отправят обратно?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет никакой посылки. Это мошенники

Валентина, Вы столкнулись с мошенниками! Откажитесь от этой "посылки"!

Валентина хорошо что у вас нет денег на оплату, это мошенники.