Проблемы с углублением участка и оползнями - история 10-летнего земельного владельца

• г. Петрозаводск

Моему участку 10 лет. Я его отсыпал. Так как было болото. Соседей не было. Сейчас появились соседи. Много отсыпать не хотят. Углубили свой участок на 1 метр. Перепад с моим участком строго по линии участка. У меня всё осыпается

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском "Об обязании соседей установить опорную стену".