Как узнать историю владельцев земельного участка в Севастополе, снятого с учета в Росреестре, чтобы доказать свою правомерность владения за последние три года

• г. Москва

Как узнать историю (всех владельцев) земельного участка в Севастополе, который в настоящее время снят с учета в Росреестре (в 2021 г.). Из него сейчас сделано два участка и другие кадастровые номера. Нам надо доказать, что мы владели им до 2021 года более трех лет (куплен он был в 2006 году).

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к кадастровому инженеру, в Росреестр, Кадастровую земельную палату, МФЦ.