Как выписаться из квартиры без мобилизованного при продаже, если вы не являетесь её собственником?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли без присутствия мобилизованного выписать с квартиры перед её продажей, он собственником не является, и прописать в новую которую купили? Заранее всём спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд это можно сделать

Юлия, здравствуйте!

Снять с регистрационного учета можно на основании решения суда.