Вероятность прохождения медкомиссии на разрешение на огнестрельное оружие при наличии диагноза 'невроз' и последнем обращении к врачу-психотерапевту в 2021 году.

• г. Воронеж

Может врачебная комиссия дать разрешение на огнестрельное оружие если у меня официальный диагноз "невроз" ,который был поставлен в 2018 году, но в последний раз я обращался за консультативной помощью к врачу-психотерапевту в 2021 году.

Какова вероятность, что я пройду медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос медицинский, а не юридический. Если вы пройдете медкомиссию, то получите разрешение.