Правильно я понимаю, что теперь поздно уже получить это пособие?
• г. Волосово
Мама умерла в 2005 году, остался вклад в Сбербанке 1000 рублей (с ноября 1991 года). Не знали раньше, что можно получить ритуальное пособие. Правильно я понимаю, что теперь поздно уже получить это пособие?
Ответы на вопрос (1):
г. Волосово
Да, правильно понимаете. Но его можно получить как наследство