Живу в Саратове по удостоверению лица без гражданства, с временной регистрацией. Как получить медицинский полюс?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Заключить договор с любой СК о полисе ДМС (платный мед. полис).

АНВАР, никак вы его не получите. (кроме платного) Оформить полис ОМС имеют право граждане, которые в соответствии со ст. 10 Федерального закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» имеют право на обязательное медицинское страхование в РФ.

Всего хорошего.