Недостаточный уровень ежемесячного пособия по причине неучета мер социальной поддержки с учетом доходов семьи ребенка

• г. Ставрополь

Причина: Совокупный размер ежемесячного пособия меньше совокупного размера мер социальной поддержки, предоставляемых с учетом оценки среднедушевого дохода семьи, получаемых в отношении ребенка, на которого подано заявление о назначении ежемесячного пособия

Ответы на вопрос (1):

Если получение пособия прекращает получение указанных мер соцподдержки - правильно отказали.