В нашем городе таких домов много, но никто этим не занимается.

• г. Зеленокумск

Как купить дом у администрации города, если он лет как 20 не жилой, т.е. дом пустует, а земля под ним простаивает, есть ли у него хозяин - неизвестно. В нашем городе таких домов много, но никто этим не занимается.

Ответы на вопрос (2):

Путем заключеняи договора купли-продажи .

обратитесь в Администрацию с заявлением, возможно с их помощью выяснить кто являлся хозяином дома.