Как найти все данные о умершем человеке в США для получения наследства, имея только фамилию и имя

• г. Караганда

Как найти (на каком сайте, куда обращаться) все данные о человеке в США, который умер, для получения наследства, если известна только фамилия и имя. буду ждать Вашего ответа.

Ответы на вопрос (3):

Заключите соглашение в адвокатом . Онбьудет искать за гонорар.

Вам нужно обратиться к адвокату в США.

Вам дали верный совет, уважаемый Роберт.

Поиск человека в США по одной лишь фамилии - трудная задача, она под силу квалифицированному адвокату. Я могу попробовать помочь Вам решить ее. Если хотите проконcультироваться, пишите: vmilgrom@lawyer.com .

Всего доброго.

ВРМ