Работа во время дикрета

• г. Улан-Удэ

Может ли сотрудник находясь в декретом отпуске продолжать работать в в ГИИС «Электронный бюджет» при том, что на его место взяли другого сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Может, при этом неважно в Электронном бюджете или где-то еще, основная трудность, что это должно быть оформленно, а оформить на 1-ставку больше 1-ой ставки нельзя.