Снимается ли НДФЛ из зарплаты работника по срочному ТД до 2 х месяцев?

• г. Благовещенск

Снимается ли НДФЛ из зарплаты работника по срочному ТД до 2 х месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Да, срочный трудовой договор не освобождает от уплаты налогов.

Каких-либо особенностей в связи с заключением срочного трудового договора действующее налоговое законодательство не предусматривает - НДФЛ также будет удержан