Мой муж в тюрьме, а я слышала, что он был на длительном свидании. Возможно ли это?

• г. Чита

Скажите пожалуйста мой муж сидит в тюрьме а мне сказали что он ходил на длительное свидание с другой это может быть или нет помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Увы, такое возможно. Свидания предоставляются с родственниками или иными лицами. Это его волеизъявление. Кроме того, как предусмотрено ст. 89 УИК РФ, осужденным по их просьбе разрешается заменять длительное свидание краткосрочным, краткосрочное или длительное свидание телефонным разговором, а в воспитательных колониях длительное свидание с проживанием вне исправительного учреждения краткосрочным свиданием с выходом за пределы воспитательной колонии.

А скажите пожалуйста а можно как-нибудь узнать сколько у его было свиданок за 3 года

МОжет быть. Например, Вам не дают, так как уже использовал его.

У нас просто не было свиданки три года так как у нас совсем маленькие дети а потом мне сказали что он ходил на свиданки с другой