Почему юристы не знают ГОСТ Р 56042-2014 Постановления Правительства? Какой же он юрист?

• г. Ханты-Мансийск

Почему юристы не знают ГОСТ Р 56042-2014 Постановления Правительства? Какой же он юрист?

Ответы на вопрос (3):

Это юрист, который ранее не работал с этим гостом.

Зачем же его знать дословно? Если он необходим, то Нужно открыть любой ГОСТ и прочитать.

Даже самый хороший юрист не может знать всех нормативно-правовых документов