Можно ли зарегистрировать приют для бездомных животных в форме ООО и какие нужно указать ОКВЭДы?

• г. Краснодар

Можно ли зарегистрировать приют для бездомных животных в форме ООО и какие нужно указать ОКВЭДы?

Ответы на вопрос (1):

Да.возможно это сделать. Определенного кода для приюта брошенных и бездомных животных ОКВЭД не содержит. Вам наиболее подходит код 94.99-Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки