Местный олигарх захватил земли ставропольском крае а полиция подержует покрывает его

• г. Ставрополь

Местный олигарх захватил земли ставропольском крае а полиция подержует покрывает его

Ответы на вопрос (2):

Магомед, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

У Вас, вообще, как такового ВОПРОСА - НЕТ! Какая-то субъективная констатация факта. Кроме полиции, есть - прокуратура, следственный комитет, ФСБ России. Обратитесь с заявлением туда - если считаете, что в действиях вашего олигарха что-то криминальное.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Тогла Путину пишите или Бастрыкину